Отряд ЮИД «Комета» школы № 11 — на региональном этапе «Безопасного колеса»!
21 мая 2026 10:05
Количество просмотров: 7
18 мая наши юные инспекторы движения показали себя на региональном этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо»! Соревнования прошли на базе детского оздоровительного лагеря «Спутник к.и.д.с.».