13 мая 2026 11:05
Количество просмотров: 8
Приглашаем молодежь на слет работающей молодежи 5-7 июня, который будет проходить на реке Линда.
‼️ Для участия собирай команду от 4 человек (обязательно возьми с собой одну девушку), пиши название команды в комментариях под этим постом