Под таким названием прошел муниципальный конкурс чтецов среди дошкольников г.о.г.Бор. В этом году в нем приняли участие 49 юных чтецов из 45 детских садов.
Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко.
Первое место в муниципальном конкурсе чтецов «Мой любимый детский сад» разделили два участника – Юлия Кокшарова, воспитанница детского сада №23 «Родничок» и Дмитрий Трухин, воспитанник детского сада «Пчелка».
Второе место – Анна Кузмичева, воспитанница детского сада №12 «Светлячок», Анастасия Кедрова, воспитанница детского сада №26 «Антошка», Матвей Сироткин, воспитанник детского сада №14 «Боровичок».
Третье место – Дмитрий Ануфриев, воспитанник детского сада №10 «Колобок», Егор Чернов, воспитанник детского сада «Березка», София Дмитриева, воспитанница детского сада №1 «Ласточка», Ева Дзоценидзе, воспитанница ЦРР №7.
От всей души поздравляем и благодарим всех детей, родителей и воспитателей за участие в конкурсе, за их огромный труд и талант!