Сегодня, 30 марта, в "ФОК"Олимп"( г.Лысково) состоялся XVI Нижегородский областной спортивный фестиваль детских садов «Малышиада» среди центральных районов области.
В соревнованиях принимали участие 13 команд. Город Бор представляла команда из 12 -дошколят детского сада №9 «Золотой ключик», которая второй год подряд становится победителем муниципального этапа.
Программа соревнований состояла из трех видов:
эстафеты: «Переправа», «Бег с препятствиями», «Змейка»;
выполнение нормативов ВФСК ГТО;
аэробики.
Командная работа заведующей детского сада Головой Е. В., инструкторов по физической культуре Фролова В. И., Егорова Н. П., музыкальных руководителей Груздевой О. В., Болданковой И. Г., детей и родителей детского сада помогла завоевать 2-е почетное место в спортивном фестивале.
Ребята награждены грамотами, кубками и сувенирной продукцией.
Поздравляем юных спортсменов, желаем успехов и побед в следующих соревнованиях!