24 апреля свой 50-летний юбилей отмечал детский сад № 12 «Светлячок».
Юбиляров поздравили начальник Управления образования и молодежной политики г.о.г.Бор - Казимирва С. В., председатель профсоюзной организации - Бекетова И. В. Сотрудникам детского сада были вручены грамоты,благодарственные письма, памятные подарки.
В детском саду под руководством Акопян Марии Владимировны сформирован коллектив единомышленников, который помогает детям познавать новое, укреплять здоровье, учит видеть прекрасное и удивительное. И сегодня, оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что пятьдесят лет жизни детского сада – это плодотворные годы кропотливого, ежедневного труда нескольких поколений людей по воспитанию маленьких граждан нашей страны.
На юбилей были приглашены ветераны, ранее работавшие в детском саду. Коллектив учреждения подготовил интересную концертную программу для гостей.
Желаем детскому саду успехов и процветания!444