25 мая в ДК «Октябрь» прошла торжественная церемония награждения педагогических работников и воспитанников дошкольных образовательных организаций городского округа г.Бор «Талант-2023».
В этом году его участниками стали 35 дошкольников и 16 педагогов.
Лучших из лучших в номинации «Спорт», «Интеллект», «Искусство» поздравили начальник управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Бор Нижегородской области Светлана Владимировна Казимирова, заместитель начальника Татьяна Анатольевна Буренина, заведующий сектором дошкольного образования Людмила Николаевна Гришатова.
Победители и призеры Всероссийских, региональных и муниципальных конкурсов были награждены дипломами и подарками. А самых спортивных ребят наградили золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Поздравляем всех награжденных и желаем дальнейших успехов!