9 ноября завершился муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ". Чествуем победителей среди юношей: 1 место - лицей г. Бор 2 место - Кантауровская школа 3 место – ЧОУРО НЕРПЦ «Православная гимназия имени Дмитрия Донского» среди девушек: 1 место -Кантауровская школа 2 место -школа №22 3 место- школа №12 Поздравляем победителей и желаем побед на региональном этапе!!!